На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские троллейбусы станут оранжевыми почти за 2 млн рублей

Как отметил заместитель гендиректора МП «Нижегородэлектротранс» Евгений Грабовский, такое обновление позволит привести к единому стилю общественный транспорт областного центра.

По его словам, транспортные средства не только покрасят, но и проведут брендирование. Планируется, что на бортах оранжевых троллейбусов разместят символику 800-летия столицы Приволжья и оленя, как логотип нижегородского транспорта.

Теперь же «Нижегородэлектротранс» ищет подрядчика, который поставит лакокрасочные материалы. В документации прописано, что для этих целей нужна быстросохнущая антикоррозионная грунт-эмаль, поскольку она сможет выдержать перепады температур и прослужит долго.

Тюнинг общественного транспорта обойдется в 1,88 млн рублей (такова начальная цена аукциона). Всего планируется закупить 1350 кг оранжевой эмали на 1,011 млн рублей и еще 250 кг грунта на 868 тысяч рублей. Все расходы берет на себя муниципальное предприятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх