На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Вандалы похитили фигурку мыши-пушкаря с бульвара в центре Нижнего Новгорода

Известно, что фигурка – это часть композиции из трех мини-скульптур. Кроме нее в овраге можно встретить мышь-пожарного и хвостатую пару влюбленных. Неизвестные выломали и украли пушкаря, а вот саму пушку оставили.

Инцидент вызвал массу негодований у нижегородцев. Местные жители предложили властям делать «антивандальное» благоустройство, чтобы у хулиганов не было шансов испортить обновленные общественные пространства. Например, считают они, для начала можно установить видеонаблюдение.

Вместе с этим в АНО «Центр 800» NewsNN рассказали, что мышь постараются восстановить. Фигурку установят с более прочным креплением.

Ранее сообщалось, что вандалы плеснули в фонтан на улице Рокоссовского пенящееся вещество. Нижегородцы считают, что пена может быть вполне токсична. Родители боятся за своих детей, которые могут дотронутся до воды в фонтане, зачерпнуть пену рукой, протереть глаза и получить ожоги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх