На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три знака зодиака запутаются в собственных иллюзиях 20 апреля

Раков ждет благоприятный день, но они сегодня склоны видеть многие события в негативном свете. Именно поэтому любая трудность, любой пустяк могут испортить им настроение. Также вероятны конфликты с людьми, с которым ранее они понимали друг друга с полуслова.

Сегодня Ракам не нужно спешить: перед принятием решения важно сто раз подумать. Представители созвездия смогут добиться успеха только при условии, что возьмут себя в руки.

Весам нужно в этот день быть предельно осторожными и внимательными. Особенно это касается финансовых трат — стоит воздержаться от незапланированных покупок.

Также астрологи сулят Весам проблемы на работе. В частности, их ждут разногласия и с коллегами, и с руководством. Поводом для ссоры станет упрямый характер Весов, их неумение воспринимать критику. Если не найдете силы вовремя промолчать, конфликт может закончиться увольнением, уверены светила.

Рыбы уже с утра рискуют запутаться в собственных иллюзиях и начать выдавать желаемое за действительное. Однако надо понимать, что переоценка своих сил и способностей может навлечь множество неприятностей. Поэтому сегодня представителям зодиакального круга нужно смотреть на вещи реально.

После обеда ситуация изменится, и Рыб ждут хорошие новости, касающиеся их карьеры. Например, их могут повысить в должности или же дать премию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх