На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Глеб Никитин поздравил жителей Нижегородской области с Днем местного самоуправления

Глеб Никитин отметил, что эта работа предполагает постоянную вовлеченность, готовность в любой момент включиться в решение самых сложных и нестандартных задач.

«Огромная нагрузка на органы местного самоуправления легла в период пандемии коронавируса. От вас зависело, насколько оперативно получали поддержку предприниматели и как в целом функционировали бизнес и социальная сфера. Это был комплекс задач, не имеющих аналогов в предыдущие десятилетия. Анализируя прошедшие месяцы, могу сказать, что вы с достоинством приняли этот сложнейший вызов», — подчеркивает глава Нижегородской области.

Также Глеб Никитин призвал муниципалитет проявить максимум внимания к достижению целей, поставленных президентом России.

«Сегодня перед нами стоят не менее масштабные задачи по стабилизации экономики и реализации национальных проектов», — утверждает Глеб Никитин.

Глава региона отметил, что в Нижегородской области на муниципальном уровне эффективно работают механизмы взаимодействия и участия граждан в решении вопросов местного значения. Жители могут предлагать свои идеи и предложения в рамках проекта «Вам решать».

В заключение своей поздравительной речи нижегородский губернатор пожелал представителям муниципалитета здоровья и благополучия, а также воплощения в жизнь всех намеченных планов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх