На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Из-за людей скоро все вымрут!»: Массовый замор рыбы случился в Кабацком озере

Информация о массовой гибели рыбы появилась накануне в социальных сетях. Инцидент вызвал широкий резонанс. Некоторые граждане связали замор рыбы с недавним благоустройством территории озера. «Из-за людей скоро все животные вымрут. Человек это зло», «Ужас какой!», «Газовая камера для рыбы», — написали интернет-пользователи.

В результате эксперты регионального минэкологии выехали на место и подтвердили, что у берега находится большое число мертвых окуней. Чтобы установить концентрацию загрязняющих веществ в воде, организован ее химический анализ.

«Информация по вопросу замора рыбы будет направлена в отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области для разъяснения причин установленного факта и дальнейшего принятия мер в рамках полномочий», — заключили представители власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх