На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три тревожные новости про коронавирус в Нижегородской области

Новость № 1. В Нижнем Новгороде скончался кардиохирург, профессор Александр Медведев. Причиной смерти стал коронавирус. Также от последствий болезни сегодня умерла заведующая гастроэнтерологическим отделением в детской городской клинической больнице № 27 «Айболит», врач-гастроэнтеролог Екатерина Казакова. Ей было 62 года.

Новость № 2. Торговые центры в Нижегородской области будут закрыты с 25 октября по 7 ноября. В это время там смогут работать лишь магазины, которые продают продукты питания и товары первой необходимости. При этом губернатор региона Глеб Никитин не исключил, что торговые центры останутся закрыты после 8 ноября.

Новость № 3. Нижегородцам разрешили делать прививки от коронавируса и гриппа одновременно. Такое изменение уже внесено в инструкцию по медицинскому применению вакцины «Спутник V». Взаимодействие препаратов было изучено в научных исследованиях. Они показали, что снижение иммуногенности при одновременном вводе препаратов не происходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх