На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Повысили! Андрей Левдиков назначен директором ГУММиД Нижнего Новгорода

Соответствующий указ подписал глава Юрий Шалабаев.

«Я знаю Андрея Владимировича как профессионала и эксперта в дорожном строительстве. У нас большие планы по развитию нижегородского метрополитена», — отметил Юрий Шалабаев.

Отмечается, что до этого Левдиков занимал должность замдиректора главного управления автомобильных дорог Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что руководителем межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия назначен Сергей Соломатин.

Кроме того, заместителем министра здравоохранения Нижегородской области стала экс-руководитель управления минздрава Ростовской области Татьяна Коваленко.

Изменения также произошли и в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира. Речь идет о назначении на пост и. о. главы ведомства Романа Воробьева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх