На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Звезды приготовили сюрпризы трем знакам зодиака 10 мая

Тельцы смогут сегодня добиться больших успехов благодаря проявленной настойчивости. Интуиция поможет им выбрать правильный путь и договориться с кем-то о сотрудничестве. В этот день велика вероятность получить повышение на работе, а безработным тельцам найти должность своей мечты. Главное - не сомневаться и действовать.

Также тельцам звезды советуют быть осторожнее с колющими предметами, в этот день велик риск получить рану, которая будет долго заживать. Вечером стоит уделить время здоровью и заняться спортом.

Дев в этот день ждет рутина. С помощью близких людей удастся выполнить все задачи, причем на должном уровне.

Кстати, для дев сегодня крайне благоприятный день для налаживания отношений с родными. Также звезды советуют быть осторожнее с деньгами: не давать их в долг и не совершать крупные покупки.

Удачным день будет и для весов. Весам звезды помогут принимать правильные решения и не допускать досадных ошибок.

Первая половина дня у представителей этого знака будет связана с профессиональным ростом и успехом, в частности, удастся добиться прогресса в деле, которому ранее было отдано много сил. После обеда звезды советуют уделить время себе, сходить в парикмахерскую или на массаж, тем самым набраться сил и энергии на предстоящую неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх