На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Почти без солнца: синоптики дали прогноз погоды на среду в Нижнем Новгороде

Утром на улице будет +4,+6 градусов, установится облачная с прояснениями погода. В эти часы осадки не прогнозируются. Ветер северо-западный, 6,3 м/с.

Днем воздух прогреется максимум до +9 градусов. Небо будет затянуто облаками, но солнышко местами будет проглядываться. Скорость западного ветра — 6,7 метра в секунду.

В вечернее время термометры покажут +8,+10 градусов. Установится пасмурная погода и возможны дожди. Ветер стихнет — 2,4 м/с. В ночные часы также ожидаются осадки. Температура воздуха составит +9 градусов.

Атмосферное давление сегодня - 747 мм ртутного столба. Повышения УФ-индекса не ожидается, на магнитном поле все также будет спокойно.

Если же говорить о березовой пыльце, то в среду ее норма будет сильно превышена. При значении в 500 единиц, концентрация считается очень высокой, а сегодня днем этот показатель будет равняться 1216.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх