На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

В режиме онлайн: Нижегородская телебашня покажет счет финала Кубка России по футболу

Напомним, решающая игра состоится сегодня, 12 мая, в 20:00 на стадионе «Нижний Новгород». За победу сразятся московский «Локомотив» и «Крылья Советов» из Самары.

Иллюминацию включат в 20:45, то есть когда на улице стемнеет. Уже тогда болельщики смогут увидеть итоги первого тайма. Показывать счет финала на телебашне будут в режиме онлайн до конца матча.

Кроме того, на вышке появятся тематические отбивки «Гол!» и элементы фирменной символики команд. А после окончания игры на телебашне включится поздравительная видеооткрытка в честь победителя.

Кстати, матч впервые проведет комментатор, которого выбрали сами болельщики.

Между тем губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что финальный матч Кубка России по футболу, который состоится на стадионе сегодня, станет одним из самых ярких спортивных событий этого сезона.

Ранее сообщалось, что главный трофей за победу в Бетсити прибыл в Нижний Новгород в сопровождении бывших футболистов Егора Титова, Дмитрия Аленичева, Андрея Карякин и Динияра Билялетдинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх