На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Восемь задержанных самолетов вылетят из Нижнего Новгорода в Москву только утром

Как пояснили в центральном следственном управлении на транспорте по ПФО, у аэропорта им. Чкалова всего шесть трапов, два из них в воздушной гавани оставили работать по расписанию, еще два — добавили на международные и внутренние рейсы.

К настоящему моменту все пассажиры высажены из самолетов. Часть людей уехала своим ходом, часть — заселилась в гостиницы.

Напомним, что из-за внезапного наплыва московских рейсов сегодня на взлетной полосе в нижегородском аэропорту образовалась пробка. Десятки людей оказались заперты в самолетах без еды и воды. К примеру, пассажиры рейса Краснодар — Москва просидели на борту более семи часов. Там стало плохо ребенку, пришлось вызывать скорую. После осмотра врача несовершеннолетнего оставили с родителями, госпитализация не потребовалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх