На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

XIII премия «КонТЭКст» открыла прием заявок на участие

Традиционно участие в конкурсе принимают коммуникаторы, промышленные организации, эксперты и журналисты нефтегазовой, электроэнергетической, атомной, угольной отраслей ТЭК, пишет oilcapital.ru. В жюри входят эксперты PR-сообщества, представители госорганов, журналисты, государственные и частные компании. Информационным партнером премии выступает холдинг 1MI. Стоит также отметить, что в «Инстаграме» запустили «Встречи в КонТЭКсте» с экспертами по актуальным для специалистов по коммуникациям вопросам. Церемонию награждения лауреатов планируется провести в конце мая.

В этом году появились три новые номинации: информационная активность в период пандемии, развитие компаниями сферы ESG и анализ коммуникационных проектов по развитию цифровизации. Всего будут представлены 24 номинации, среди которых — проекты, направленные на работу с молодежью и развитие кадрового потенциала; имиджевые PR-проекты; корпоративные СМИ. В номинации «Лидер коммуникаций» жюри будет оценивать личный вклад в развитие коммуникационной отрасли, а одним из основных критериев оценки станет качество видеопрезентации номинантов.

В этом году дополнительными показателями коммуникативной деятельности станут влияние на результаты экономической деятельности компании, информационная активность, оперативность и полнота информации, представляемой в СМИ и в социальных сетях, профессионализм при взаимодействии с журналистами и блогерами.

Также в рамках премии будет проводиться конкурс среди представителей федеральных и региональных СМИ, где поддержку получат наиболее талантливые журналисты, пишущие на топливно-энергетическую тематику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх