На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Никитин, Люлин и Щетинина возглавят нижегородский список кандидатов на праймериз ЕР

Согласно информации, сегодня, 14 мая, глава региона подал документы для участия в процедуре. В числе лидеров общерегиональной части списка вместе с ним станут председатель ЗСНО Евгений Люлин и зампредседателя Заксобрания, руководитель фракции «Единой России» Ольга Щетинина.

Губернатор заявил, что праймериз состоятся с серьезной конкуренцией. В Нижегородской области было подано свыше 500 заявлений для участия. Глава региона отметил, что участие принимает большое количество общественников, волонтеров, медиков.

Отдать свой голос смогут нижегородцы старше 18 лет. «Для жителей — это уникальная возможность самим выбрать достойных, по их мнению, кандидатов, которых партия выдвинет и будет поддерживать на выборах в сентябре», — сказал Никитин.

Добавим, что состав будет утвержден Президиумом регионального политсовета «Единой России».

Ранее сообщалось, что экс-мэр Нижнего Новгорода, советник-наставник при губернаторе Нижегородской области Дмитрий Бедняков будет участвовать в партийном голосовании «Единой России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх