На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Одобрили? Эксперты оценили подготовку 4 этапа трассы M-12 в Нижегородской области

В частности, положительное заключение касается мероприятий по охране объектов культурного наследия. Они включают в себя проведение раскопок в Нижегородской области на общей территории 30 тысяч квадратных метров.

Кроме того, будут проведены подготовительные работы для возведения искусственного сооружения и подъездных дорог для проезда к участкам работ по переустройству коммуникаций. Строители уже приступили к обустройству строительных площадок для сооружения моста через реку Оку.

По контракту участок новой автомагистрали будет включать четыре полосы движения, по две в каждую сторону. На нем будет возведено 12 мостов и 23 путепровода. Самым крупным станет мост через Оку: ширина реки в выбранном месте составит 380 м.

Напомним, на строительство трассы «Москва — Нижний Новгород — Казань» выделят 40 млрд рублей. Трасса станет частью международной автомагистрали «Европа — Западный Китай». Протяженность дороги — 704 км. Она должна будет снизить нагрузку на трассе М-7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх