На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Кешбэк за поездки: более 4 тысяч туристов посетили Нижегородскую область

Всего около 4,3 тысячи человек воспользовались программой туристического кешбэка для путешествий по Нижегородской области.

«За первые два этапа нижегородские туроператоры сформировали пул интересных предложений: это и экскурсионные туры по нижегородским усадьбам XIX века, и паломнические выезды в Дивеево и Арзамас, и посещение традиционных центров народных художественных промыслов региона», — прокомментировал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Напомним, третий этап программы начался в марте этого года. Он продлится до 15 июня 2021 года. Для гостей столицы Приволжья подготовили более 150 предложений для путешествий.

Кстати, отправиться в поездку по Нижегородской области теперь можно будет и на круизном теплоходе. Средняя продолжительность путешествия составит 4-5 дней.

Подробности — на сайте Федерального агентства по туризму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх