На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Центр Нижнего Новгорода перекроют на день

Так, автомобилисты не смогут проехать по Нижневолжской набережной от катера «Герой» до Чкаловской лестницы.

Перекроют площадь Минина — от Варварки до улицы Минина, улицу Ульянова — от Пискунова до площади Минина, улицу Минина — от Пискунова до центральной площади, а еще Верхневолжскую набережную — от Пискунова до площади. Поэтому водителям придется объезжать указанные участки по прилегающим улицам.

Автобусы А-19, А-45, А-52, А-90 и маршрутки Т-24, Т-31, Т-40, Т-45, № 304 будут ездить по улице Варварской и Пискунова (в обе стороны). Автобусы А-40, А-58, А-64 и маршрутные такси Т-74, Т-97 в сторону Минина будут ехать по Варварской и Пискунова, а в сторону площади Свободы - по Пискунова, Варварке и площади Минина. Автобусы А-1, А-68 и 31-я маршутка будут разворачиваться у Большой Покровской.

Напомним, движение по площади Минина и Георгиевскому съезду ограничили до 26 августа. В дни празднования большого юбилея приволжской столицы будут закрыты для проезда и парковки 6 площадей и более 10 улиц.

Ранее NewsNN опубликовал программу праздничных мероприятий. Главная сцена и восемь фан-зон заработают для нижегородцев во всех районах города. Трансляцию 800-летия покажут на «Первом канале» в 21:21.

Сообщалось, что попасть на главную площадку гала-шоу «Начало нового» (0+) можно только по предварительной регистрации. Предусмотрено 2 типа регистрации. Быстрее всего разобрали билеты в сектор «Центральный», уже через несколько часов туда не было свободных мест. Через сутки были раскуплены места и в двух оставшихся секторах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх