На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дожди и оттепель ожидаются в Нижнем Новгороде

Так, в понедельник на термометрах будет до +2 градусов. Почти весь день прогнозируется небольшой дождь. Ветер подует юго-восточный, 4,0 м/с.

Во вторник потеплеет до +7. Утром будут идти дожди, а к вечеру ожидается снег. Вместе с этим на небе будет пасмурно. Скорость юго-западного ветра разовьется до 8,4 м/с.

В среду и четверг ожидаются снегопады. Температура воздуха будет колебаться от -4 до -1 градуса. На улице установится высокая влажность, а на дорогах прогнозируется гололедица.

В пятницу снова пойдет дождь. День будет пасмурным, ветер подует юго-западный, 4,3 м/с. Термометры покажут от +1 до +4 градусов.

В выходные установится пасмурная и почти безветренная погода. На градусниках будет от -4 до +1 градуса. Осадков не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх