На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Большинство нижегородцев не планируют посещать сеть «Вкусно – и точка»

Многие жители Нижнего Новгорода в социальной сети раскритиковали название ресторанов. Им кажется оно смешным и не совсем продуманным. Некоторые пользователи заявили, что «Макдак всегда останется Макдаком».

«Все же над названием можно было еще подумать. Вызывает агрессию их „точка“», — написал представитель группы «Аистенок».

«Название заведомо оскорбляет потенциальных гостей заведения. Вкусно и точка. Получается, мнение клиента не важно. Принципиально не хочется туда идти. Ну, разве что в туалет», — прокомментировала Елена С.

Также многие нижегородцы заявили, что не испытывают никаких эмоций по поводу открытия новой сети точек фастфуда.

«Меня больше волнует, когда возобновят работу автозаводы», — высказалась Наталья А.

«Уверен, что максимум через год от этой точки начнут травиться. На этом и закончится история никчемного бизнеса в России», — заявил Андрей О.

Некоторые жители Нижнего Новгорода рассказали, что уже побывали в ресторанах данной сети и остались недовольны блюдами.

«Была вчера в Москве во „Вкусно — и точка“, ну такое. Выбор значительно сократился. По вкусу такое ощущение, что стало хуже и не совсем похоже на Мак как раньше. Не пойду туда больше», — рассказала Катерина З.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх