На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Пандемия в цифрах: опубликованы данные об умерших от COVID-19 нижегородцах

Если говорить о статистике по стране, то за прошедший день медики зарегистрировали 343 погибших от ковида. По данным Оперштаба, в Москве скончались 50 человек, в Санкт-Петербурге- 27. Ленинградская область также оказалась в тройке лидеров — там умерло 16 пациентов. Нижегородская область не вошла в десятку и заняла 14 место в этом суточном рейтинге.

Вместе с этим в регионе еще 234 человека заразились коронавирусом за минувшие сутки. В общей сложности в Нижегородской области было выявлено 108803 случая заражения ковидом.

Однако уже 103180 нижегородцев считаются выздоровевшими. За последние 24 часа отрицательные тесты на коронавирус получили еще 327 пациентов и были выписаны. Остальные находятся на лечении - дома, в больницах под присмотром врачей или же в обсерваторах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх