На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Жители Новинок обратятся в прокуратуру из-за открытых колодцев на пути в школу

Согласно информации, в поселке Новинки насчитывается несколько десятков открытых колодцев. Крышки от них якобы украли вандалы. Жители уже не первый год бьют тревогу. Ведь мимо колодцев ежедневно ходят дети.

«У нас в Новинках свои достопримечательности. Наблюдаем каждый день уже 2 год. Страшно за детей, которые ходят в школу мимо этого всего. Хорошо, хоть учебный год заканчивается», — написала под одним из постов местная жительница Ирина Х.

В ответ глава региона рассказал, что знает об этой ситуации от главы Приокского района Михаила Шатилова. По его словам, районная прокуратура поручила собственнику коммуникаций (некое ООО «Основа») предоставить сведения об эксплуатации и содержании данных коммуникаций, но ответа надзорный орган так и не дождался.

«В понедельник Новинки повторно обратятся в прокуратуру Приокского района для решения данного вопроса. Отдельно сведения передадут в административно-техническую инспекцию Приокского района для принятия мер. Глава района знает ситуацию и ей занимается, у Юрия Шалабаева на контроле этот вопрос», — подчеркнул Никитин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх