На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Мэрия представила план уборки улиц Нижнего Новгорода от снега 23 февраля

Так, на Автозаводе дороги почистят на проспектах Ленина, Октября и Кирова, а также на въездах в кварталы и дороги категории В на улицах Героя Смирнова и Автомеханическая.

В Канавине снегоуборочные работы пройдут на Комсомольском и Московском шоссе, улицах Советская, Тихорецкая, Электровозная и в микрорайоне «Седьмое небо», на улице Карла Маркса.

В Ленинском районе кучи снега будут вывезены с Комсомольского шоссе.

В Московском районе вывоз снега будет организован с улиц Ярошенко (объездная), Баранова и Орджоникидзе.

В Нижегородском районе снегоуборочная техника проедет по Нижневолжской набережной и на улицах Варварская, Ульянова, Малая Покровская, проездах по улицам Родионова, Донецкая и Яблоневая.

В Приокском районе почистят дороги и дворы в микрорайоне Щербинки-1, а также на проспекте Гагарина и на улице Терешковой.

В Сормове запланирована уборка на улице Культуры и на улицах Героев Космоса, 70 лет Октября.

В Советском районе снежные массы вывезут с улиц Агрономическая, Салганская, Головнина, Артельная, 60 лет Октября и Невзоровых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх