На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Без Биг Мака и Хэппи Мила: стало известно меню «Вкусно — и точка» в Нижнем Новгороде

Сегодня в городе открыли двери первые четыре филиала «Вкусно — и точка». Ресторан во многом напоминает американский «Мак», но из-за ухода бренда из страны концепция, логотипы и меню заведений несколько изменились.

В частности, в меню «Вкусно — и точка» на площади Революции нет позиций, права на которые принадлежат компании McDonald’s. Все напитки из «МакКафе» также недоступны. Но многие известные блюда сохранились. Названия их частично изменены, чтобы в точности не повторять уже знакомые россиянам по меню американской сети. К примеру, «Филе-о-Фиш» стал «Фишбургером», «Роял Бургер» — «Гранд Бургером» и т. п. Есть в меню также чизбургер и гамбургер, «Чикен Премьер», известное мороженое в рожке, пирожок, картофель фри, наггетсы и все «маковские» соусы.

Среди напитков в наличии ушедшая с рынка Coca-cola, но нельзя купить ни Sprite, ни Fanta.

Цены на продукцию, по сравнению с прежними, выросли в среднем на сумму от трех до девяти рублей.

Как рассказал NewsNN старший менеджер по производству «Вкусно — и точка», в скором времени меню расширится. Компания разрабатывает аналоги детского обеда, которым завлекал посетителей «Макдоналдс», и пары других известных позиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх