На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Улучшение быта: казармы мобилизованных ремонтируют в Мулине

В настоящее время сразу несколько местных компаний делает ремонт в воинской части в поселке Мулино. Они приводят в порядок жилые помещения, столовую, медпункт.

По словам Никитина, ремонтные работы в казарме уже завершены. Там специалисты заменили двери, санфаянс, светильники и розетки. Также они провели ремонт пола, потолков и перегородок в местах, где это было необходимо. Кроме того, были обновлены лестничные марши.

«Знаю, что это важно и для бытового, и для психологического комфорта. Работы на других объектах продолжаются», — заверил Никитин.

Ранее сообщалось, что пять тысяч кроватей закупили для мобилизованных в Мулине. Как рассказал глава региона, в воинские части доставляют также товары первой необходимости и зимние вещи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх