На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородских школьников бесплатно научат паркуру

Занятия будут проводить квалифицированные специалисты весь август по субботам. Организатором выступает местная академия паркура.

«Мы разберем самые главные аспекты техники, силовой и специальной подготовки атлета. Посещать тренировки необходимо в удобной спортивной одежде и обуви», — прокомментировал руководитель академии Евгений Гаврилов.

Из-за ситуации с коронавирусом перед началом занятий нужно пройти регистрацию. В каждой группе заниматься будут до 15 человек.

Детей до 10 лет стоит записывать по номеру 7(910)140-5768, до 14 лет — 7(930)667-3358. Взрослым стоит обращаться по номеру (910)384-0000.

Напомним, что в парке Станкозавода провели работы по благоустройству. Здесь были установлены спортивные и детские игровые комплексы, появились новые скамейки, площадки для паркура и выгула собак.

Хотя изначально мэрия не приняла работу подрядчика — в парке не были доделаны освещение и дорожки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх