На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцы пожаловались на живодерку, мучившую кота в поезде

По словам авторов видео, инцидент произошел в поезде «Стриж», который шел из Нижнего Новгорода в Москву. Свидетелем ужасного отношения и жестокости стала Арина Митрохина.

На кадрах видно, что девушка едет с переноской, в которой у нее сидит молодой кот абиссинской породы. Животное неоднократно пытается выбраться из заточения, но хозяйка буквально запихивает котенка обратно. Вдобавок к этому, владелица периодически хватает питомца за шкуру и трясет. Видимо таким образом она пыталась успокоить животное. Во время поездки живодерка также хватает котенка за шею и мордочку, бьет по голове и туловищу.

Митрохина также предположила, что девушка занимается разведением и продажей котов.

«Такие люди не должны даже близко контактировать с животными. Выражение „мы в ответе за тех, кого приручили“ ей чуждо и не знакомо», — подчеркнула автор видео.

В социальной сети множество интернет-пользователей спросили, почему свидетели такого ужасного отношения не подошли к мучительнице и ничего не сказали. В ответ на это Митрохина рассказала, что девушке делали замечание и пытались забрать животное, но она не отдавала.

Подписчики также неоднократно писали, что на месте свидетельницы инцидента, уже давно встали и побили мучительницу. На это Митрохина ответила, что в этом смысла не было.

«А теперь ваше развитие событий. Я встаю, поднимаю на нее руку, прибегает охрана. Меня высаживают из поезда. Она пишет заявление. Кота она продолжает лупасить. Позднее на меня пишут заявление о побоях. Я обращаюсь в РЖД с запросом о ее личности. Мне ничего не сообщают. Доступ к камерам не дают. Конец», — написала девушка в своем Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх