На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Насильника 10-летней девочки ищут в Нижегородской области

Преступление произошло 20 апреля. Как сообщается в сюжете программы «Кстати», вечером девочка шла по рельсам, а незнакомец двигался навстречу. После того, как мужчина надругался над школьницей, он бросил ее в обрыв.

Местные жители сообщают, что полицейские уже занимаются поисками педофила, ведут допрос граждан и проверяют проезжающие мимо машины.

В региональном Следственном комитете данный инцидент отказались комментировать, чтобы не нарушить права несовершеннолетнего.

Добавим, что мужчина выглядит лет на 30-40, ростом примерно 160 см. Одет был в штормовку серого цвета, на голове кепка.

Напомним, в сентябре прошлого года на Бору 34-летний Павел Сурков встретил дочь своей бывшей сожительницы 9-летнюю Леру Пазухину с остановки, отвел ее в безлюдное место, изнасиловал и задушил. В настоящее время он находится в СИЗО. За совершенное преступление ему светит пожизненное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх