На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Минус миллионы: стоимость ремонта дорог в центре Нижнего Новгорода снизилась

Напомним, аукцион был объявлен МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде». На ремонт дорог в самом сердце приволжской столицы планировалось потратить 50,3 млн рублей (такова начальная цена контракта), но после торгов стоимость изменилась.

В конкурсной документации указано, что комиссия рассмотрела две заявки. Победителем стало ООО «Абз160», которое предложило взяться за работы за 47,8 млн рублей. А имя второго участник неизвестно.

Согласно техзаданию, подрядчик обязуется привести в нормативное состояние дороги на улице Суетинская (на отрезке от Набережной Федоровского до улицы Гоголя), набережную Федоровского (на участке от Суетинской до переулка Урожайный) и набережную Федоровского на участке от ул. Ильинская до дома №3 по Федоровского.

Кроме того, Управление ищет подрядчика для проведения ремонтных работ еще на нескольких участках в центре Нижнего Новгорода за 265,9 млн рублей. Итоги аукциона будут известны 19 апреля.

Между тем, власти готовы потратить еще десятки миллионов рублей на дорожную разметку в приволжской столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх