На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Не прошло и 20 лет»: Пожилая нижегородка добилась уличного освещения через Путина

Проблема была решена после того, как старушка обратилась к президенту: она обратилась на прямую линию с Владимиром Путиным и попросила помочь осветить участок рядом с домом. При чем фонарный столб там есть, а вот с подключением его к электроснабжению жители не складывается много лет.

Уже не раз пенсионерка обращалась в разные инстанции — тишина. После того, как она пожаловалась главе государства, к решению проблемы подключился Народный фронт.

«Мы уже неоднократно сталкивались с такой ситуацией: стоит только кому-то активно взяться за проблему, которая казалась неразрешимой много лет, и решение складывается. Стоило нам свести вместе администрацию, энергетиков и подкрепить важность задачи президентским авторитетом», — рассказали в пресс-службе нижегородского ОНФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх