На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородский депутат отчитал министра за неявку на заседание

«Заседание регламентное мероприятие в некотором роде. И я не говорю про какую-то обязательную явку, но меня немного настораживает посещение заседаний нашего комитета министерством градостроительной политики. Сделайте соответствующие выводы», — сказал Суханов.

По словам депутата, Ракова отказалась от участия в комитете, сообщив, что занята и заменить ее по обсуждаемым вопросам некем. Суханов напомнил, что давно хотел узнать у министерства прогноз по объему ввода жилья в эксплуатацию, размер доходов от реализации КРТ и некоторую другую статистику. Но на заседания комитета не приходят ни министр, ни ее заместители.

«Не думаю что в минграде надо вводить штатную единицу — представитель минграда в Законодательном собрании. Но если нет возможности обеспечить дисциплину, давайте выступим с инициативой», — едко прокомментировал ситуацию депутат.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Ольга Щетинина согласилась, что в ситуации необходимо разобраться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх