На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

ЕР выдвинула кандидатов-одномандатников в Госдуму от Нижегородской области

Так, на Нижегородский избирательный округ № 129 претендует депутат Заксобрания региона, начальник ГЖД Анатолий Лесун, на Приокский № 130 — бывший спикер ЗСНО Евгений Лебедев, на Автозаводский № 131 — действующий депутат Наталья Назарова.

Получить мандат от Канавинского избирательного округа № 132 попытается бывший мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы Вадим Булавинов. По одномандатному Борскому округу № 133 пойдет Артем Кавинов, который также является действующим депутатом парламента.

Ранее NewsNN сообщал о потенциальных кандидатах в депутаты Государственной думы. Ротация на этих выборах может быть достаточно заметной.

Интересно, что депутат Госдумы Денис Москвин подавал заявку на праймериз от «ЕР», но позже отозвал ее. Теперь на его место претендует Лесун.

А партию «Новые люди» будет представлять блогер Олег Щеглов, который стал известен благодаря пародиям на мэра города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх