На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три знака зодиака получат поддержку вселенной 21 июня

Львы рискуют оказаться участником какой-то сомнительной истории, касающейся финансов. В такой ситуации они будут из-за стремления получить похвалу. Однако важно не забывать перед принятием решения хорошенько все взвесить и продумать каждый шаг.

Девам повезет в том, что они найдут новый источник заработка. Они увидят ситуацию в более позитивном свете и удачно завершат начатое. Но при этом важно помнить, что в жизни кроме работы есть еще и семья, поэтому стоит уделить внимание и время сегодня близким людям.

Рыбам светила советуют задуматься об отношениях с руководством –рекомендуется сохранить с начальством формальные отношения и не переходить на приватные. Кроме того, Рыбам не стоит, как считают звезды, требовать от людей слишком многого, больше, чем они могут дать или сделать. Также представителям зодиакального круга не нужно делать поспешных выводов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх