На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ух, горячо! Три нижегородки вошли в ТОП-100 самых сексуальных девушек журнала MAXIM

Напомним, на конкурс «Miss MAXIM 2021» заявились 11 девушек из Нижегородской области. Сейчас третье место в рейтинге занимает 24-летняя Ирина Левкина из Сарова, 47-е — 29-летняя Наталья Уайт из Нижнего Новгорода, на 66 строчке находится 28-летняя Катерина Беспалова из приволжской столицы.

Также желание участвовать в конкурсе изъявили Анастасия Плаксина, Екатерина Гусева, Мила Андреева, Ксения Минеева, Юлия Гырбу, Анастасия Ерикова, Дарья Шаталина и Ирина Кемайкина.

Подать заявку можно было до 26 апреля. Сейчас идет голосование, а после всех девушек из этой сотни MAXIM пригласит в Москву на фотокастинг. Уже после определится десять финалисток, одна их которых станет победительницей и появится на обложке сентябрьского номера журнала MAXIM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх