На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Продажу алкоголя запретят в трех городах Нижегородской области

Так, распоряжение об ограничении продажи алкоголя на День молодежи выпустили власти Городецкого района. Согласно документу, в парке культуры и отдыха, на набережной Юрия Долгорукова около «Города мастеров» в Городце, а также в парке культуры и отдыха им. Гагарина в Заволжье не допускается продажа спиртосодержащей продукции. Запрет распространяется на заведения общественного питания и действует в радиусе 100 метров от праздничных гуляний.

В Богородске запрет на торговлю спиртными напитками будет введен 25 июня — в день празднования Дня города. Под ограничения попадают ряд продовольственных магазинов, расположенных в зоне проведения праздничных мероприятий.

Между тем в Нижнем Новгороде, Кстове и Выксе власти решили не вводить ограничения по торговле алкогольными напитками. Ранее NewsNN опубликовал программу празднования Дня молодежи в областной столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх