На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Стадион или филармония? Где пройдет «Российская студвесна» в Нижнем Новгороде

Будут задействованы Театр драмы имени Горького, Нижегородская государственная филармония в кремле, Мининский университет, ННГУ имени Лобачевского, Нижегородская ярмарка, площадь Минина и Пожарского.

«На стадионе „Нижний Новгород“ пройдет грандиозное открытие фестиваля. Была разработана сложная схема логистики, в основе которой соблюдение всех требований безопасности. Помогать проводить фестиваль будут 700 волонтеров», — добавил Никитин.

По его словам, еще год назад не верилось, что такие масштабные мероприятия можно будет проводить. «Но у нас есть все необходимые знания и опыт, чтобы провести праздник на самом высоком уровне», — заключил губернатор.

Напомним, с 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». В его рамках на улицах города установят огромные матрешки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх