На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Стоит ли ждать дождей? Синоптики рассказали о погоде на четверг в Нижнем Новгороде

Утром столбики термометров покажут +9, а после поднимутся до +19. Установится малооблачная погода, без дождей. Ветер юго-западный, 3,6 м/с.

В дневные часы станет еще теплее — до +20. Солнце закроют облака, но местами прояснения все же возможны. Ветер слегка усилится (до 5,9 м/с), но направление не изменится.

Вечером термометры покажут +15. За окном будет пасмурно, однако осадки в эти часы не ожидаются. А ночью температура воздуха составит +13, дожди не прогнозируются.

Атмосферное давление сегодня — 748 мм ртутного столба. Магнитное поле будет спокойным, а вот УФ-индекс ближе к обеду слегка повысится до уровня «умеренный».

Концентрация березовой пыльцы снова превысит норму. Днем этот показатель достигнет 7488 единиц, при этом очень высокой концентрация считается при значении в 500 единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх