На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Без тормозов: «пьяная» фура пронеслась по встречке в Нижнем Новгороде

Все случилось в Ленинском районе на улице Июльских дней. На опубликованном очевидцами в группе «Регион-52» видео видно, что большегруз внезапно буквально вылетает на полосу встречного движения и заезжает на тротуар около остановки общественного транспорта.

В этот момент водитель, судя по всему, пытался избежать столкновения лоб в лоб с легковушкой, однако это ему не удается. В итоге кузовом он задевает несколько авто и едет дальше по проспекту Ленина.

В социальных сетях нижегородцы предположили, что дорожно-транспортное происшествие могло произойти из-за того, что водитель был пьян, другие же считают, что он уснул за рулем или ему стало плохо.

Напомним, накануне на трассе М-7 на подъезде к Нижнему Новгороду произошла массовая авария с участием двух фур и легковушки. В результате один человек погиб, еще семеро получили травмы различной степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх