На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Финал Кубка России по футболу начнется с минуты молчания из-за стрельбы в Казани

Игра состоится на стадионе, построенном три года назад на Стрелке в преддверии чемпионата мира. Матч начнется в 20:00 — за победу сразятся «Локомотив и Крылья Советов».

Напомним, утром 11 мая 19-летний парень напал на гимназию №175 в Казани и устроил там стрельбу. Чтобы спастись, ученики выпрыгивали из окон. Погибли девять человек — двое взрослых и семеро детей. Еще несколько человек находятся в больницах. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород скорбит вместе с Казанью. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования и заявил о готовности оказать помощь семьям пострадавших. Также в Нижнем Новгороде на Театральной площади установили временный мемориал - жители приволжской столицы массово приносят туда красные гвоздики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх