На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

За сутки в Нижегородской области стало больше умерших от COVID-19

Также за последние сутки врачи на основании отрицательных тестов на COVID-19 выписали еще 111 пациентов. За весь период успешно побороли опасный вирус 114 385 нижегородцев.

Не обошлось и без жертв. За сутки от последствий коронавирусной инфекции умерли 19 человек. В общей сложности вирус унес жизни 3 896 нижегородцев.

Напомним, в Нижегородской области идем подъем заболеваемости. Власти ежедневно мониторят эпидобстановку в регионе и прорабатывают варианты реагирования на случай скачка. Работодателей уже призывают переводить своих подчиненных на удаленку.

Ранее стало известно, что нижегородцы, переболевшие коронавирусом, смогут пройти бесплатную реабилитацию по ОМС. Она будет доступна на базе клинической больницы No 2 ПОМЦ ФМБА России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх