На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцы увидят матч Россия — Бельгия на больших экранах

Как сообщает пресс-служба облправительства, игра будет транслироваться сразу на трех экранах (один размером 8х6 метров и два - 6х4). При этом без ковид-ограничений не обойдется: болельщикам необходимо соблюдать все правила. На входе каждому посетителю измерят температуру, носить маски тоже нужно обязательно. Кроме того, пускать к экранам будут не всех - максимум 2 000 человек.

Фан-зона начнет работать в 20:30 — болельщики смогут сфотографироваться и взять автограф у амбассадоров сборной России по футболу Руслана Пименова и Евгения Варламова. В 21:00 выйдет ведущий, который проведет интерактивную программу, а в 21:10 - викторину.

В 21:25 перед футбольными фанатами выступит Доминик Джокер, а в 22:00 начнется матч Россия — Бельгия. После первого тайма, когда команды уйдут на перерыв, выступит кавер-группа «JUSTduet». А закрытие фан-зоны состоится в 00:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх