На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородец получил 20 лет колонии за нападение на почтальона и поджог дома

Все произошло в деревне Трестьяны в апреле 2019 года. Мужчина в маске и перчатках напал с ножом на 36-летнего почтальона, которая разносила пенсию. Женщина получила множество ранений. Злоумышленник выхватил у нее сумку, где было 269 тысяч рублей.

Свидетелем этого стала 70-летняя женщина, которая испугалась и заперлась в частном доме. Злоумышленник понял, что его видели, поэтому бросил в надворную постройку дымовую шашку, от которой здание загорелось.

После чего преступник залез в дом через окно, убедился, что пенсионерка не сможет покинуть помещение, так как она передвигается при помощи костылей. Он забрал у женщины телефон и убежал.

К счастью, пострадавшая все-таки смогла выбраться на улицу, но дом полностью сгорел. Так пенсионерке нанесли ущерб на 1,5 млн рублей. При этом 36-летняя женщина-почтальон осталась жива благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

Злоумышленника задержали по «горячим следам». При обыске в его квартире нашли патроны к огнестрельному оружию и порох. Свою вину он частично признал. Теперь мужчина проведет в колонии 20 лет.

Напомним, в Нижнем Новгороде задержан мужчина, который подозревается в убийстве жены и ее родного брата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх