На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородский парк избавят от кромешной тьмы

Так, одна из местных жительниц пожаловалась главе региона на темноту в парке. «Темнота такая, что можно ребенка потерять. Полгода у нас темнеет рано. Буквально три фонаря там не хватает», — написала Ольга Ш.

В ответ Никитин сообщил, что в 2023 году в парке планируется восстановить ограждения, отремонтировать пешеходные дорожки и благоустроить территорию возле шахматного павильона.

«В плане есть и спортивная площадка, и, конечно, добавим дополнительные светоточки, в первую очередь, около детской площадки. Сейчас идет процесс проектирования, и он в финальной стадии», — добавил губернатор.

Напомним, что парк Кулибина должны были благоустроить еще в этом году. Однако работы перенесли на будущий год из-за строительства метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх