На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Выбран новый руководитель Нижегородского управления Росприроднадзора. Им стал офицер

Соответствующий приказ был издан Министерством природных ресурсов и экологии РФ 14 мая 2021 года. Согласно документу, возглавлять Управление Соломатин будет уже с 17 мая. Ему также полагается ежемесячная надбавка за особые условия гражданской службы в размере 150% должностного оклада. С ним будет заключен срочный служебный контракт на три года.

Отмечается, что Сергей Соломатин ранее занимал должность заместителя командующего войсками Восточного военного округа, после руководил Центром по примирению враждующих сторон в Сирии, а также был командующим 35-й Краснознаменной общевойсковой армией, которая дислоцируется в Амурской области.

Ранее сообщалось, что заместителем министра здравоохранения Нижегородской области была назначена экс-руководитель управления минздрава Ростовской области Татьяна Коваленко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх