На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Устарело! 700 млн рублей нужно на доработку проекта по продлению нижегородского метро

Эксперты изучили старую проектную документацию по строительству станций «Оперный театр» и «Сенная площадь» и заявили, что она устарела примерно на 80%. В связи с этим необходима доработка по современным нормам и правилам. Стоимость актуализации проекта, по оценкам специалистов, составит примерно 600-700 млн рублей.

Также обсуждается возможность сокращения сроков возведения новых станций нижегородской «подземки» до четырех лет, передает «Коммерсантъ».

Напомним, Владимир Путин пообещал Нижнему Новгороду выделить средства из федбюджета на новые станции. Власти намерены развивать «подземку» в исторической части города, поскольку там сосредоточены уникальные объекты ОКН, но при этом улицы не готовы выдерживать современный трафик и потребности нижегородцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх