На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Скачок вниз: опубликованы данные о новых зараженных COVID-19 нижегородцах

Вместе с этим уже 107239 человек выздоровели: они получили отрицательные тесты на новый вирус и были выписаны. За прошедшие сутки эти ряды пополнили еще 203 пациента.

Остальные, то есть «активные» зараженные находятся на лечении. При этом большая часть борется с вирусом дома, поскольку они болеют в легкой форме или вообще без симптомов. А другие находятся под наблюдением врачей в больницах или обсерваторах.

Что касается смертности, то здесь показатели тоже выросли. Так, за последние 24 часа в регионе были подтверждены еще 14 летальных исходов с «короной».

Напомним, за все время массовой вакцинации Нижегородская область получила уже свыше 300 тысяч доз вакцины от коронавируса. По данным на 19 апреля, прививки против этого опасного вируса сделали 225636 нижегородцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх