На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Новый завод появится на Автозаводе. Цена вопроса — 150 млн рублей

Сегодня гендиректор Корпорации развития региона Тимур Халитов и глава ООО «Промтех» Николай Архипов подписали соглашение о сотрудничестве при реализации данного проекта. Компания хочет вложить в строительство завода порядка 150 миллионов рублей.

На предприятии появится около двухсот новых рабочих мест. Сроки реализации проекта — до конца 2022 года. Участок под строительство уже выбран: завод разместят в Автозаводском районе рядом с действующим производством и основными транспортными узлами Нижнего Новгорода. Заявка на получение земли подана — ее будут рассматривать в совете по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что в 2023 году в приволжской столице появится свое производство котлов. ООО «Яртро» уже получило участок площадью 35,4 тыс. кв. м (около 3,5 га) под строительство комплекса. Реализация данного проекта требует инвестиций в объёме 684 млн рублей. Объект построят за 27 месяцев. А до этого совет по земельным и имущественным отношениям одобрил заявку АО «Верхне-Волжская Генерирующая компания», которое запросило земельный участок под строительство парогазовой ТЭЦ в Кстовском районе. На возведение этого предприятия уйдут 70 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх