На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородцев в запасе попросили явиться в военкомат 24 сентября

«Если вы соответствуете тем критериям, которые определены минобороны РФ в связи с выходом указа президента России о частичной мобилизации, просим вас прибыть в эту субботу, 24 сентября, в администрацию района или военный комиссариат по месту жительства или месту пребывания с 7.00 до 23.00 в удобное для вас время для уточнения документов воинского учета и определения возможности/необходимости вашей мобилизации», — сообщили в региональной призывной комиссии по частичной мобилизации.

Там уточнили, что решение будет приниматься, исходя из всех факторов, в том числе информации о трудоустройстве и ситуации в семье. С собой необходимо взять паспорт и военный билет. На месте будут уточнены учетные данные граждан и возможность их участия в мобилизации. В Вооруженные силы будут зачислены не все прибывшие.

Напомним, что накануне в России началась частичная мобилизация. Призыву подлежат граждане в запасе, имеющие необходимые боевой опыт и военно-учетную специальность. В первую очередь призываются стрелки, танкисты, водители-механики. Все мобилизованные получат статус военнослужащих по контракту. Рабочие места за ними будут сохранены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх