На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Пять новых семей появятся в Нижегородской области в День России

В частности, в праздничный день свои двери для нижегородцев откроют четыре Дворца бракосочетания — в Большеболдинском, Вознесенском и Сеченовском районах, а также Заречный Дом бракосочетания.

Как передает ИА «Время Н» со ссылкой на ГУ ЗАГС Нижегородской области, церемонии в этот день решено провести из-за того, что возможности перенести их на другие даты попросту нет.

Остальные отделы ЗАГС, расположенные в Нижнем Новгороде, Дзержинске и на Бору, в выходной также будут работать, но обратиться туда жители региона смогут только по вопросам, касающимся регистрации рождения и смерти.

А например, на пасхальной неделе желание пожениться изъявили сразу 290 пар Нижегородской области. Как отметили сотрудники ЗАГС, одной из лучших дат для заключения брака считается первое воскресение после Пасхи. Также работники Дворцов бракосочетания назвали самые красивые свадебные даты 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх