На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские кинотеатры попросили о закрытии

Несколько дней назад губернатор внес изменения в указ «О режиме повышенной готовности». Согласно им, посещать кинотеатры теперь могут нижегородцы, у которых есть справка о прививке или документы с отрицательным результатом теста на коронавирус.

По словам владельцев заведений, такие ограничения полностью лишат их зрителей. Поэтому целесообразней закрыть на время кинотеатры. Такая мера позволит им договориться с площадками о снижении арендной платы и отправить работников на простой.

Документ, адресованный властям, подписали владельцы 18 кинотеатров региона («Синема Парк», «Империя грез», «Россия», «Рояль», «Романов Синема» и другие).

Напомним, звезды начали отменять концерты в Нижнем Новгороде. От выступлений отказались группа «Руки вверх» и музыкант Вячеслав Бутусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх