На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

На благо горожан: новый медцентр со стационаром хотят построить в Нижнем Новгороде

Согласно информации, инициатором выступило ООО «Мухтолово-Ресурс». Компания предлагает частично изменить зонирование территории по улице Рыбинская, 47. Сейчас участок с видом разрешенного использования «Для размещения объектов здравоохранения» находится в собственности фирмы.

Инвестор ранее уже получил разрешение на реконструкцию расположенного здесь здания под амбулаторно-поликлиническое назначение. Однако комиссия отложила рассмотрение вопроса об изменении зонирования, заявив, что изначально региональный минздрав должен подтвердить целесообразность размещения медцентра со стационаром на территории жилого квартала.

Вместе с этим компании «Мухтолово-Ресурс» рекомендовали предоставить в правительство обоснования о профиле и характеристиках объекта, а также подтвердить соблюдение всех технических норм при его возведении. После этого заявка будет рассмотрена повторно.

Ранее сообщалось, что супруга министра торговли и промышленности РФ Наталья Мантурова открывает клинику пластической хирургии в Нижнем Новгороде. Под брендом «Ланцентъ» у нее уже работают центры в Геленджике и Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх