На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Названа степень готовности благоустройства Большой Покровской

В организации также отметили, что объем работ был увеличен. Это стало возможным благодаря появлению внебюджетных средств. Так, помимо основных мероприятий специалисты также займутся благоустройством площади перед «Художественными промыслами». Кроме того, здесь поставят малые архитектурные формы.

Планируется, что линейную часть доделают к 30 июня. А оставшиеся работы завершатся к 30 июля. К слову, ранее подрядчик заявлял, что обновление общественного пространства может закончиться раньше срока.

Напомним, главную пешеходную улицу начали приводить в порядок к 800-летнему юбилею столицы Приволжья 1 апреля этого года. Всю зону поделили на 10 участков, чтобы не перекрывать улицу целиком.

К концу мая готовность объекта составляла 40%. Тогда специалисты уже убрали старую брусчатку, которую, кстати, выбрасывать не планируют (ее хотят использовать для ямочного ремонта). А после они приступили к укладке новой плитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх